Biaya Jasa Pengiriman Kue Kering

Biaya Jasa Pengiriman Kue Kering

Biaya Pengiriman Kue Kering

Pengiriman kue kering dan coklat dapat menggunakan jasa pengiriman sebagai berikut :

Untuk Wilayah Kota Bandung :

  • Menggunakan jasa GO-SEND

 

Untuk Wilayah Jabodetabek pengiriman melalui jasa :

a) Travel Baraya/Cipaganti/X-Trans

Pengiriman minimal 6 toples, diambil di poin travel terdekat dengan alamat customer

b) JNE

  • 3 toples dalam 1 packing (Total berat 2kg + box Rp 22.000,-)
  • 8 toples dalam 1 packing (Total berat 5 kg + box  Rp 40.000,-)
  • Pengiriman dari kota Bandung, untuk biaya pengiriman silahkan cek di http://jne.co.id/
  • Pengiriman disarankan menggunakan jasa JNE Yes (1 hari sampai)

Untuk wilayah selain Bandung dan Jabodetabek pengiriman dilakukan menggunakan jasa :

a) JNE

  • 3 toples dalam 1 packing (Total berat 2kg + box Rp 15.000,-)
  • 8 toples dalam 1 packing (Total berat 5 kg + box  Rp 40.000,-)
  • Pengiriman dari kota Bandung, untuk biaya pengiriman silahkan cek di http://jne.co.id/
  • Pengiriman disarankan menggunakan jasa JNE Yes (1 hari sampai) dan diambil di kantor JNE

b) Port To Port

  • 24  toples dalam 1 packing (Total berat 15 kg + box  Rp 48.000,-+ Administrasi CargoRp  15.000,-)
  • Pengiriman dari kota Bandung.
  • Pengiriman disarankan diambil di bandara kota tujuan untuk menghindari kerusakan barang.

Untuk daftar harga biaya pengiriman** port to port sbb :

 

CODESRIWIJAYAAIR ASIA
DESTINATIONGARUDAGARUDABATAVIABATAVIALION AIR
PAGISIANGKelas AKelas B
Harga Normal Per  Kilogram
AMQAMBON19.50022.50021.00019.500
AMIMATARAM12.50011.50010.0009.50011.500
BTJBANDA ACEH16.50015.50016.500
BTHBATAM12.50012.00015.50013.50010.000
BPNBALIKPAPAN17.00016.50017.50016.00015.50012.000
BDJBANJARMASIN14.00013.50012.00011.00012.50011.000
BKSBENGKULU10.00010.500
BIKBIAK33.500
DPSDENPASAR11.00010.50011.50011.0009.5008.500
DJJJAYAPURA34.00035.50029.500
DJBJAMBI11.50011.00011.50011.0009.500
GTOGORONTALO23.00023.00022.50020.00023.500
JOGYOGJAKARTA9.5009.00010.0009.5008.500
KDIKENDARI23.00021.00020.00019.50020.000
KOEKUPANG21.00022.50021.00019.50020.500
LUWLUWUK22.50020.500
UPGMAKASSAR17.00016.50017.5001650016.00015.000
MDCMANADO23.50023.00024.50023.00021.000
MESMEDAN13.50013.00016.60015.50012.5008.500
MKWMANOKWARI34.000
PDGPADANG12.50012.00011.50011.00010.500
PKYPALANGKARAYA13.00012.50013.00012.00012.500
PLMPALEMBANG11.50011.00011.50010.5009.000
PKUPEKANBARU13.50013.00013.50012.50010.500
PNKPONTIANAK14.00013.60016.50015.00012.000
PLWPALU23.00021.50020.50020.00020.000
PGKPANGKAL PINANG12.00011.00013.50012.00010.500
CODESRIWIJAYAAIR ASIA
DESTINATIONGARUDAGARUDABATAVIABATAVIALION AIR
PAGISIANGKelas AKelas B
Harga Normal Per  Kilogram
SRGSEMARANG10.0009.00011.00010.0009.000
SUBSURABAYA11.5009.50013.50012.0009.0007.500
SOCSOLO10.0009.00011.50010.5009.000
SOQSORONG32.00035.00034.00030.000
TKGTJ. KARANG10.5009.50011.50010.500
TTETERNATE23.50026.00024.50024.000
TIMTIMIKA38.000
TNJTJ. PINANG17.50015.000
TJQTJ. PANDAN15.50012.500
TRKTARAKAN20.00018.00020.50020.000
SRISAMARINDA21.00021.00019.00017.500

*) Berat rata-rata kue kering / coklat : 0,5 kg/toples

**) Harga biaya pengiriman dapat berubah berdasarkan tarif cargo

Dapatkan Diskon Hingga Rp 17.500,-/Toples Dengan Menjadi Agen / Reseller KamiKlik Disini

Hubungi Kami